ESSENTIELBTV QLED ESSENTIELB 50QLED307
-6%
Fiche d'information sur le produit
Reprise possible de votre ancien produit
voir les conditions.
Modèle : TV QLED ESSENTIELB 50QLED307
Vendu parBOULANGER
Livraison
Livraison estimée: entre le 13/05 et le 16/05
Comment ça marche ?
Détails sur votre produit
    Cloud Gaming : Non
    Port USB : 2
    Concatener facette technologie TV : Qled, Led
    Puissance : 2 x 10 Watts
    Classe énergétique européenne 2021: E
    Information sur garantie produit: La durée de garantie est de 2 ans.
    Ecran
    Taille de l'écran126 cm (50")
    Définition4K, la définition est 4X supérieure à la norme HD et permet un niveau de détail élevé
    Fréquence de balayage native (Fluidité de l'image)50 Hz affichent 50 images par seconde
    Type de processeurNon communiqué
    HDRoui, permet d'augmenter le niveau de détail de l'image et son contraste
    Son
    Puissance2 x 10 Watts
    Traitement du sonNon communiqué
    Barre de son intégréeNon
    Connectiques video
    HDMI 2.01 port pour une belle image en 4K
    HDMI 1.42
    Port USB2
    Entrée antenne hertzienne1
    Entrée satellite1
    Port Ethernet1
    Connectiques audio
    Prise casqueOui
    Bluetoothoui, permet d'envoyer le son de votre TV vers un casque ou une enceinte bluetooth
    Connectivite
    WiFiOui
    Chromecast intégréNon
    Assistant vocal intégréNon concerné
    Tv connectee smart tv
    Système d'exploitationTV connectée Vidaa U
    Catalogue d'applicationsVidaa App Store
    Applications opérateursnon concerné
    Contrôle vocalNon
    Traitement et reception
    Tuner TNT HDOui
    Tuner satellite HDOui
    FransatNon
    Tuner câbleOui
    Double tuneroui, permet d'enregistrer une chaine tout en regardant une autre
    Gaming
    Traitement d'image spécifiqueNon concerné
    Cloud GamingNon
    Confort et utilisation
    Pied(s)Central
    Nombre de télécommande(s)1
    Type de télécommandeClassique avec pavé numérique
    Télécommande rétroéclairéeNon
    Connectique déportéenon concerné
    Integration
    Norme VESA200 x 200 mm
    Consommations
    Energie labelE
    Consommation pour 1000 heures de fonctionnement53 kW
    Consommation pour 1000 heures de fonctionnement en mode HDR54 kW
    Consommation en veille (watts)0.5 W
    Services inclus
    Indice de réparabilité7.1 /10
    Fabriqué enPologne
    Référence constructeur50QLED307
    MarqueESSENTIELB
    Indice de durabilité7,2
    Dimensions
    LxHxP (avec pied)111.1 x 69.4 x 23.1 cm
    LxHxP (sans pied)111.1 x 64.3 x 7.7 cm
    Poids avec pied12.700
    Poids sans pied11.900
    Dimensions du carton l x h x p132.5 x 82.3 x 12.2 cm
    Contenu du carton
    Livré avecTélécommande, Piles
    Pays de fabrication du produit: Pologne
    Efficacité Energétique: E
    poids (gr): 11500
VEEPEE ET SES VENDEURS S’ENGAGENT À VOUS FAIRE PLAISIR !
À propos du vendeur
Paiement 100% sécurisé