LAGUIOLE CUISSONLot De 3 Torchons Vert Gris 40x60cm - ''rayonne

11,00 21,99
-49%
Modèle : 40x60cm

Vendu et expédié par Laguiole Cuisson

1
Livraison
Livraison à partir de 7,90 €
Livraison estimée: entre le 01/06 et le 04/06
Détails sur votre produit
    1. #Description#
      . Lot de 3 torchons vert/gris 40x60 cm
      . 100% coton / +/- 220 gr m²
      . Impression grand teint
      . Usage quotidien
      . Finition : ourlet simple
    2. #Garantie#
      élément(s) pris en charge par la garantie : garantie contre tout vice de fabrication et non résultant d'un usage inapproprié en particulier le non-respect des consignes d'utilisation et passage au lave-vaisselle.
      élément(s) non couvert(s) par la garantie :
      - Utilisation non conforme du produit
      - Usure normale du produit
      - Non-respect des indications d'entretien
      - Décoloration du produit suite au lavage dans un lave-vaisselle
      - Dommages sur le produit causés par des chocs ou des accidents
      - Stockage inadapté du produit
      Durée de garantie : 2 ans
      Conseil d'entretien:
      lavage 40°C, repassable.

    Instructions de lavage: lavage à la main
    Composition du produit: coton Multicolore
VEEPEE ET SES VENDEURS S’ENGAGENT À VOUS FAIRE PLAISIR !
À propos du vendeur
Paiement 100% sécurisé
Une selection de belle marque
Retours et remboursements
Des vendeurs toujours à l’écoute