LAGUIOLE CUISSONLot De 6 Assiettes à Dessert Blanc - "serenity"

23,99 82,99
-71%
Modèle : Lot De 6 Assiettes à Dessert Blanc - "serenity"
Bientôt épuisé

Vendu et expédié par Laguiole Cuisson

1
Livraison
Livraison à partir de 6,99 €
Livraison estimée: entre le 20/07 et le 23/07

Comment ça marche ?

Détails sur votre produit
    1. #Description#

      Découvrez notre lot de 6 assiettes à dessert Serenity :

      . Lot de 6 assiettes à dessert - 19,1cm
      . 100% porcelaine

    2. #Compatibilité / Températures#
      . Passe au four micro-ondes et au lave-vaisselle
      . Ne passe pas au four

    3. #Garantie#
      élément(s) pris en charge par la garantie : garantie contre tout vice de fabrication et non résultant d'un usage inapproprié en particulier le non-respect des consignes d'utilisation et passage au lave-vaisselle.

      élément(s) non couvert(s) par la garantie :
      - Utilisation non conforme du produit
      - Usure normale du produit
      - Non-respect des indications d'entretien
      - Décoloration du produit suite au lavage dans un lave-vaisselle
      - Dommages sur le produit causés par des chocs ou des accidents
      - Stockage inadapté du produit

      Durée de garantie : 2 ans

      Conseil d'entretien: passe au lave-vaisselle
    Blanc
VEEPEE ET SES VENDEURS S’ENGAGENT À VOUS FAIRE PLAISIR !
À propos du vendeur
Paiement 100% sécurisé
Une selection de belle marque
Retours et remboursements
Des vendeurs toujours à l’écoute