LAGUIOLE CUISSONLot De 6 Assiettes à Dessert Noir - ''aïna''

27,50 54,99
-49%
Modèle : Lot De 6 Assiettes à Dessert Noir - ''aïna''

Vendu et expédié par Laguiole Cuisson

1
Livraison
Livraison à partir de 9,00 €
Livraison estimée: entre le 10/03 et le 13/03
Détails sur votre produit
    1. #Description#
      . 6 assiettes à dessert noir- 20,2cm
      . 100% grès
    2. #Compatibilité / Températures#
      . Passe au lave-vaisselle et au four micro-ondes
      . Ne passe pas au four
    3. #Garantie#
      élément(s)pris en charge par la garantie : garantie contre tout vice de fabrication et non résultant d'un usage inapproprié en particulier le non-respect des consignes d'utilisation et passage au lave-vaisselle.
      élément(s) non couvert(s) par la garantie :
      - Utilisation non conforme du produit
      - Usure normale du produit
      - Non-respect des indications d'entretien
      - Décoloration du produit suite au lavage dans un lave-vaisselle
      - Dommages sur le produit causés par des chocs ou des accidents
      - Stockage inadapté du produit
      Durée de garantie : 2 ans
      Conseil d'entretien : passe au lave-vaisselle.

    Couleur normalisée pour les filtres: Blanc
VEEPEE ET SES VENDEURS S’ENGAGENT À VOUS FAIRE PLAISIR !
À propos du vendeur
Paiement 100% sécurisé
Une selection de belle marque
Retours et remboursements
Des vendeurs toujours à l’écoute